Могу ли я как то оспорить долг?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,могу ли оспорить долг по алиментам про который не знал!Бывшая жена подала на алименты как оказалось еще в апреле месяце,суд(уже 4й был в сентябре)про три предыдущих судах я не знал ,так как она отправляла письма на адрес где я не проживаю и она об этом знала .Суд назначил долг с апреля платить .Могу ли я как то оспорить долг?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли оспорить долг по алиментам про который не знал! Бывшая жена подала на алименты как оказалось еще в апреле месяце, суд(уже 4й был в сентябре)про три предыдущих судах я не знал, так как она отправляла письма на адрес где я не проживаю и она об этом знала.Суд назначил долг с апреля платить.Могу ли я как то оспорить долг?
Здравствуйте, по закону действительно алименты назначают с момента обращения с иском в суд. Здесь нет нарушений по периоду.
Если Вас не устраивает сумма алиментов можете оспаривать.