Купила дом часть средств внесена собственными средствами вторая часть с помощью ипотеки регистрация прошла
Купила дом часть средств внесена собственными средствами вторая часть с помощью ипотеки регистрация прошла продовец отдал ключи ,но сфр отказал в мат.капитале на первоначальный взнос, продавец хочет расторгнуть договор, а я уже прописалась и вьехала в жилье и делаю ремонт, что делать . Трое несовершеннолетних детей до 14 лет
, Ольга, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Купила дом часть средств внесена собственными средствами вторая часть с помощью ипотеки регистрация прошла продовец отдал ключи, но сфр отказал в мат.капитале на первоначальный взнос
Приложите пожалуйста договор купли-продажи для ознакомления и ответ СФР. Почему был отказ в перечислении денежных средств Продавцу? Нужно знакомиться с документами, для дачи Вам консультации по Вашему вопросу.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна