Пожалуйста, подскажите, что мне следует предпринять в этой ситуации?

Здравствуйте! Я отдал свой телефон в сервисный центр для ремонта. Когда я забрал его обратно, то менее чем через сутки, буквально 5-6 часов, он перестал реагировать на касания.

После ремонта телефон не падал и не подвергался никаким внешним воздействиям. Я считаю, что проблема связана с некачественным ремонтом. Пожалуйста, подскажите, что мне следует предпринять в этой ситуации?

, Данияр, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Я отдал свой телефон в сервисный центр для ремонта. Когда я забрал его обратно, то менее чем через сутки, буквально 5-6 часов, он перестал реагировать на касания. После ремонта телефон не падал и не подвергался никаким внешним воздействиям. Я считаю, что проблема связана с некачественным ремонтом. Пожалуйста, подскажите, что мне следует предпринять в этой ситуации?

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в этот же сервисный центр и требовать безвозмездного устранения недостатков в товаре.