Здравствуйте могут ди посадить в тюрьму за мошенничество в микрозаймах если есть 5 несовершеннолетних детей

, Кристина, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Кристина!

Все зависит от количества и суммы займов, а также материалов характеризующих личность виновного (судим ранее либо нет).

В целом возможность назначения наказания в виде лишения свободы в таком случае маловероятна.