Что мне делать и куда обратиться 35 тысяч тоже не маленькая сумма
Когда мы заехали в съемную квартиру заплатили за месяц проживания и депозит стоимости проживания за месяц, договор был заключен до конца года, но так как в квартире много тараканов, решили съехать раньше, жить там не возможно, попросил вернуть депозит за месяц но меня послали на три буквы. Что мне делать и куда обратиться 35 тысяч тоже не маленькая сумма. Подскажите пожалуйста куда обратится.
Здравствуйте, нужно смотреть договор, там есть условия про возврат депозита.