Могут ли меня уволить со службы, или перевести в тыловую часть из штурмового подразделения, если после ранения, у меня большие проблемы со слухом
Могут ли меня уволить со службы, или перевести в тыловую часть из штурмового подразделения, если после ранения, у меня большие проблемы со слухом.
, Сергей, г. Москва
Иван Мухаметкулов
В теории могут, но при условии наличия вашего рапорта и заключения ВВК, с указанием группы годности, например «В».
В любом случае, пока не попробуете, не узнаете наверняка.
Если потребуется дополнительная консультация, можете обратиться в личный чат.
Если консультация была полезной, нажмите "+".