Какие расходы я должна буду возмещать организации?
Добрый день. Залючила ученический договор с организацией. Обучение я не закончила и производственную практику не прошла. соответственно и квалификационный экзамен вообще не сдавала.
Какие расходы я должна буду возмещать организации? Стипендию не получала еще пока, в договоре она прописана.
, Виктория, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Виктория!
При нарушении условий ученического договора, вы должны будете возместить организации, затраты на обучение, данный пункт должен быть указан у вас в договоре.