Как обжаловать отказ опеки в обмене квартиры между отцом и несовершеннолетней дочерью?
Моя 8 летняя дочь владеет квартирой 50м2 100%. Ее отец решил передать ей в собственность квартиру 74м2 по договору мены тоже 100%. Мы получили отказ от органов опеки, на основании того, что сделки между близкими родственниками запрещены и эту квартиру папа дочери может только подарить. Но нам такое дарение не подходит, т.к. меньшую квартиру мы хотим продать, а большую оставить дочери. Как мне обжаловать решение органов опеки? Так как я хочу улучшить материальное благо своей дочери и органы опеки действуют не в интересах моего ребенка.