Будут ли возобновлены выплаты и выплатят ли ему зарплату за прошлые месяца?
Здравствуйте, Муж мобилизованный, после ранения находился в части, заболел сахарным диабетом 2 типа, инсулинозависимый.за свои деньги ездил по эндокринологам, и врачам. Кроме диабета еще много сопутствующих заболеваний в том числе сердце. В госпитале получил справку что годен служить в тыловых районах. Пока ездил по врачам , подавал рапорт, тем не менее его подали в Сочи , лишили зарплаты с тех пор получил в прошлом месяце 20000т. рМы так поняли что его вывели за штат. При этом отправили служить в Курск. На сегодняшний день зарплата не пришла. Будут ли возобновлены выплаты и выплатят ли ему зарплату за прошлые месяца?
Добрый день. Да, выплата денежного довольствия должна быть возобновлена, но за время СОЧ она выплачена не будет на основании Приказа МО РФ № 727 от 2019 года (п. 108)