Здравствуйте могу ли я взять кредит в банке если у меня есть кредит в другом банке?
Здравствуйте могу ли я взять кредит в банке если у меня есть кредит в другом банке ?
, Валентина, г. Москва
Сергей Кузьменко
Здравствуйте Валентина
Буду признателен за положительный отзыв на мой ответ по вашему вопросу.
Все зависит от индекса долговой нагрузки. Подсчитать легко: сумма всех ваших обязательств отнимается от вашего дохода и должен оставаться прожиточный минимум
Для более подробной консультации обращайтесь в личном обращении. Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.
с уважением ваш юрист.