Здравствуйте могу ли я взять кредит в банке если у меня есть кредит в другом банке?

Здравствуйте могу ли я взять кредит в банке если у меня есть кредит в другом банке ?

, Валентина, г. Москва
Сергей Кузьменко
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте   Валентина
Буду  признателен за положительный отзыв на мой ответ  по вашему вопросу.

Все зависит от индекса долговой нагрузки. Подсчитать легко: сумма всех ваших обязательств отнимается от вашего дохода и должен оставаться  прожиточный минимум

Для более подробной консультации обращайтесь в личном обращении. Готов оказать вам юридическую помощь в дистанционном формате, гонорар по факту исполнения поручения.

 с  уважением  ваш юрист.