Доброе утро, стоит ограничение на выезд за пределы РФ приставами, можно ли полететь в Калининград?

Доброе утро,стоит ограничение на выезд за пределы РФ приставами, можно ли полететь в Калининград?

, Екатерина, г. Бодайбо
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Екатерина. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Вы спокойно можете передвигаться по РФ любым видом транспорта.

Юлия Абрамова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Калининград — это город в Российской Федерации, у вас же нет запрета на проезд/перелет по Российской Федерации