Будут ли проблемы с вылетом В Турцию?

Доброе утро. Постирала случайно в машинке загран паспорт нового образца. Все странички целы. Будут ли проблемы с вылетом В Турцию? Штампо нету. Никуда по нему ещё не ездила

, Ярослава, г. Москва
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Ярослава.

 Если загран паспорт читаем и находится в хорошем состоянии, на нем не нарушены маркировки, водяные знаки и не отклеилась фотография, то я не вижу причин по которой у вас может возникнуть проблемы на пункте пограничного пропуска. Однако, в любом случае, наверняка знать о внутренних регламентах турецкой стороны, мы не можем, по этому это ваш страх и риск.

Если мой вопрос был полезен для вас, оставьте отзыв.

Ярослава
Клиент, г. Москва
А как понять пострадал чип или нет?