Помогите,что делать,мне угрожают посадить
В сети интернет познакомилась с парнем,он сказал что его избевает отец и его семью,я жалела его и написала чтобы он стал сильней и смог защитить себя,(но текст немного двух смысленный)А он избил его до полу смерти,отец в больнице без сознания.Этого парня забрали в милицию и по его словам они поняли и сделали выводы что я давила на него ,убедила убить отца и якобы являюсь организатором.По переписке у него были мои фотографии и место моей учебы.Сегодня он написал что меня обьявили в розыск.Но я же совершенно не причастна.Все что происходит он писал в интернете,сказал что на него надели браслет и отпустили.Я его не видела ни разу,только переписывалась.Могут меня привлечь к отвецтвенности????Что вообще может быть??помогите прошу...
Похоже либо на глупую шутку, либо на мошенничество. Если будет просить денег на то, чтобы прекратить уголовное дело, — напишите, что собираетесь пойти в полицию и написать заявление уже на него.