Здравствуйте я нахожусь под следствием, следователь предложил заключить контракт с МО, я согласен но

Здравствуйте я нахожусь под следствием, следователь предложил заключить контракт с МО, я согласен но припрохождении врачебной коммисии выявились проблемы со здоровьем и врачебная комиссия меня не пропускает, я нашёл вариант но следователь меня туда не отпускает

, Артем, г. Братск
Анар Мамедов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Разрешение чтобы отпустить на СВО по контракту может только следователь или суд в чьем производстве находится уголовное дело. Поэтому, если очень хочется на СВО найдите консенсус со следователем. Иначе никак. Если без ведомо следователя уедете на СВО, вас могут объявить в розыск