Какой размер алиментов отец обязан выплачивать - по фактическому месту проживания или по прописке постоянной?
Здравствуйте! Отец уплачивает алименты по мировому соглашению в размере прожиточного минимума. Если ребёнок переехал на год в другой регион, где прожиточный минимум выше. регистрация временная, ходит в школу. Какой размер алиментов отец обязан выплачивать - по фактическому месту проживания или по прописке постоянной?