Я считаю это нарушение публичной оферты и я зря потратила деньги из-за неорганизованности сервиса
Здравствуйте! Мне для творческого проекта нужно было комбо от Егора Крита из вкусно и точка. В ресторанах оно подается с коробкой и на фото в Яндекс доставке коробка тоже была. Мне привезли заказ без коробки и отказываются решать ситуацию. Я считаю это нарушение публичной оферты и я зря потратила деньги из-за неорганизованности сервиса. Как я могу решить вопрос?