Меня обманули в интернете и есть его номер телефона номер карты и переписка Что делать?

Меня обманули в интернете и есть его номер телефона номер карты и переписка

Что делать?

Сумма 1500рублей

, Илья Фролов, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Илья!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!