У нас конфисковали автомобиль.Муж был лишён прав 2023 году.После этого он попадался 2 раза без прав.В 3 раз.у него
У нас конфисковали автомобиль.Муж был лишён прав 2023 году.После этого он попадался 2 раза без прав.В 3 раз.у него отобрали машину.А 9 октября суд конфисковал автомобиль в счёт государства.У нас 5 детей.Машина в автокредите.Купили в этом году.
, Илюза, г. Москва
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте, Илюза!
Если вы не согласны с решением суда, можете его обжаловать в вышестоящий суд с привидением доводов, почему автомобиль нужно вам оставить.