Здравствуйте, я служу в ВС РФ военной полиции, меня очень сильно хотят отправить учиться в МосВОКУ по всей
Здравствуйте, я служу в ВС РФ военной полиции, меня очень сильно хотят отправить учиться в МосВОКУ по всей видимости на командира взвода на 4 года, хотел бы уточнить первый вопрос, могу ли я потом уволиться и расторгнуть контракт если захочу после окончания боевых действий в процессе обучения, и второй вопрос если я отучусь 4 года в военном училище то смогу ли я сразу расторгнуть контракт по нежеланию служить тоже после окончания боевых действий?
, Мстислав, г. Москва