Обеспечение исполнения договора по 223 фз не предоставлено
здравствуйте! Обеспечение исполнения договора по 223 фз не предоставлено! Что делать?
, Юлия, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Юлия! Если обеспечение исполнения договора по 223-ФЗ не предоставлено, это может повлечь за собой расторжение контракта и возможные санкции. Важно оперативно связаться с заказчиком и уточнить возможность предоставления обеспечения с задержкой или согласовать иные условия.
Рекомендую внимательно проверить условия контракта и сроки предоставления обеспечения. Если вам требуется помощь в переговорах с заказчиком или составлении документов, напишите мне в чат, и я помогу вам с юридическим сопровождением.
Это общая рекомендация, для детальной консультации и помощи обращайтесь ко мне в чат.
Юлия, Ваш вопрос бесплатный. Если нужна персональная консультация, напишите мне в чат.