Здравствуйте, в Запорожской области на тот момент в Украине был куплен дом в селе
Здравствуйте, в Запорожской области на тот момент в Украине был куплен дом в селе. Дом переоформили, а земля осталась оформлена на прошлых владельцев. Сейчас уже в России нужно регистрировать нашу недвижимость в Росреестре. Как быть с землёй?
, Александр, Алчевск