Учительница русского языка постоянно, то толкает ребёнка по плечевой касте, то бьет по руке
Учительница русского языка постоянно, то толкает ребёнка по плечевой касте,то бьет по руке
, Светлана, г. Самара
Елена Губская
Здравствуйте!
Сообщите о данном факте классному руководителю, в ее компетенции поговорить с учителем русского языка, выяснить обстоятельства произошедшего. Также вы вправе обратиться к директору школу с тем же требованием. К директору необходимо оформлять заявление в 2 экз., зарегистрировать у секретаря (один экз. у вас), если директор не ответит вам, действия учителя продолжатся, вы вправе обратиться в Департамент образования или в Прокуратуру.