Здравствуйте, я контрактник, заключал контракт на 1 год военской службы будучи заключенным, отслужил 1 год на
Здравствуйте, я контрактник, заключал контракт на 1 год военской службы будучи заключенным, отслужил 1 год на СВО, сейчас мой контракт закончился, вопрос в вследующем, я сейчас если попаду на территорию РФ в свою воисковую часть, а там откажусь об отбытии на территорию СВО, то есть откажусь воевать, что мне грозит в этом случае отказа ехать на территорию проведения СВО
, Дмитрий, г. Москва