Что делать и как быть незнаю он белобилетник даже в армию не взяли по заболеванию псориас
Здравствуйте, два моих сына подписали контракт 1 ноября 2023 года . 9 февраля 2024 младший сын погиб на задаче. Старшего перевели в Феодосию дослуживать. 1 ноября 2024 года контракт закончился, сын служил без контракта до настоящего времени сейчас его заставляют подписать контракт на 5 лет он отказался, сегодня написал мне что его в ближайшее время отправят на СВО в штурмы за отказ от подписания контракта. Что делать и как быть незнаю он белобилетник даже в армию не взяли по заболеванию псориас.