Разводимся с женой, она решила что не будет подавать на алименты, возможно ли это и не будут ли высчитывать у меня с зарплаты принудительно, полную поддержку детям гарантирую
, Александр, г. Москва
Елена Губская
Здравствуйте!
Возможно, на ваш страх и риск. Контролируйте платежи (пишите назначение платежа).
Рекомендую вам составить и подписать с женой соглашение об уплате алиментов и удостоверить его у нотариуса. Если оно будет отсутствовать, жена вправе подать на алименты, тогда данная выплата будет взыскиваться принудительно на основании решения суда.
Если мой отзыв был полезен, прошу его оценить