Сегодня будет концерт с ограничением 18+.Мне 19 лет, а моей сестре 14.Прикреплю скрин правил посещения

Сегодня будет концерт с ограничением 18+.Мне 19 лет,а моей сестре 14.Прикреплю скрин правил посещения несовершеннолетнего на данном концерте.Скажите пожалуйста,можем ли мы пойти на концерт при наличии письменной доверенности на сестру (без посещения натариуса)?

  • IMG_0080
    .png
, Эвелина Кольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Эвелина Кольга!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 18+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.