Я учился в общеобразовательной школе *ЛИЦЕЙ* отучился до 9 класса, осталось создать экзамены, проект защитил

Здравствуйте, меня зовут Никита, у меня такая проблема.

Я учился в общеобразовательной школе *ЛИЦЕЙ* отучился до 9 класса, осталось создать экзамены, проект защитил на 5 пробники сдал на 3-4, в итоге меня не допустили до экзаменов, и отправили доучиваться в коррекционной школе,

Смогу ли я отучиться на Водительские прова?

У психиатора не стою на учете, заболеваний не каких нету.

, Никита, г. Иркутск
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Никита.

Единственное значимое ограничение для допуска к обучению в автошколе в вашем случае является возраст. Если вы соответствуете необходимому, то да. Ваши жизненные перипетии и то, что у вас происходит на фронте основного обучение абсолютно никак не касается ни автошколы, ни преподавателей в ней преподающих. По этому я не вижу повода вам не получить водительские права.