Здравствуйте я оставил зону сво по особым причинам прошли 1 суток что мне делать

, Мурад, г. Калуга
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мурад!

Самовольное отсутствие по месту службы может быть основанием для привлечения к уголовной ответственности в случае продолжительности отсутствия свыше 2 суток, до этого речь может идти о привлечении к дисциплинарной ответственности, решать Вам — на что Вы готовы пойти.