От мужа немного разило спиртным, но он в полном был адеквате, они пояснили что забирают из за употребления алкоголя, подскажите это законно?
Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста, у нас сотрудники пдн забрали детей , дома было чисто , есть видеосъемка . От мужа немного разило спиртным , но он в полном был адеквате , они пояснили что забирают из за употребления алкоголя , подскажите это законно ?
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
Вы имеете право обжаловать действия органа опеки, например, путем подачи жалобы в прокуратуру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».