Водитель грузовика при въезде ко мне в участок переехал через септик соседей (септик находится со стороны улицы, даже я не знал что там находится септик, улица узкая) септик обвалился
Здравствуйте! Строю дом для своей семьи в СНТ. Купил ПГС примерно 15 тонн. Водитель грузовика при въезде ко мне в участок переехал через септик соседей (септик находится со стороны улицы, даже я не знал что там находится септик,улица узкая) септик обвалился. Кто виноват в этом случае?
, Монгуш Мерген Сергеевич, г. Москва