Здравствуйте по заключению ввк выставили категорию годности В с красной печатью я являюсь военнослужащим по
Здравствуйте по заключению ввк выставили категорию годности В с красной печатью я являюсь военнослужащим по контракту который закончился 10 11 24 могу ли я уволиться сейчас по состоянию здоровья с сахарным диабетом 1 типа с осложнениями
, Дмитрий, г. Москва