Я зашёл на порнографический сайт и мне приходит сообщение: это ФСБ РФ ваша геолокация сохронена с вас штраф 4500 р

Я зашёл на порнографический сайт и мне приходит сообщение : это ФСБ РФ ваша геолокация сохронена с вас штраф 4500 р

, Матвей, г. Кострома
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Матвей!

Вероятнее всего, что с Вас пытаются получить денежные средства вымогатели. Имеете право обратиться в полицию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».