Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если постановление о штрафе от ГИБДД отправлен почтой, и

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если постановление о штрафе от ГИБДД отправлен почтой, и срок привлечения (60 суток) подходят к концу через 15-20 дней, то я могу не бежать его получать, а получить уже постановление через 20 дней, когда уже срок привлечения будет свыше 60 суток и таким образом штраф будет отменён?

, Пётр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут