Здравствуйте у меня есть займ но я не мог найти деньги чтобы оплатить займ у меня сейчас ситуация тяжёлая поэтому не могу платить вы сможете мне помочь с этим разобраться пожалуйста

здравствуйте у меня есть займ но я не мог найти деньги чтобы оплатить займ у меня сейчас ситуация тяжёлая поэтому не могу платить вы сможете мне помочь с этим разобраться пожалуйста

, Акбар, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Акбар!

Вы можете во-первых обратиться к кредитору с предложением о реструктуризации вашего займа, с тем, чтобы сумма ежемесячного платежа уменьшилась и вместе с тем увеличился срок кредитования.

Во-вторых, можно попытаться рефинансировать займ в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия.