Первый раз суд отклонил ее прошение.если в этот раз суд потребует днк и подтвердится что дочь ему не родная, у нее заберут квартиру которую купили на выплаты от государства?
здравствуйте. У МЕНЯ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ПОГИБ НА СВО, есть ребенок он знал , что не от него. сейчас его мать второй раз подала в суд на днк. первый раз суд отклонил ее прошение .если в этот раз суд потребует днк и подтвердится что дочь ему не родная, у нее заберут квартиру которую купили на выплаты от государства?
, светлана, г. Челябинск