Обзванивал колледжи одни говорят что не имею так как уже есть диплом СПО, другие говорят что сохраняется право
Выучился по тупости в частном колледже на логиста на платной основе, даже не пробовал поступать на бюджет... (В подростковом возрасте не понимал как и что работает)
Имею ли я право поступить в колледж на бюджет?
Обзванивал колледжи одни говорят что не имею так как уже есть диплом СПО, другие говорят что сохраняется право...
Помогите пожалуйста
Добрый день, Алексей! Вы имеете право один раз получить бесплатное получение среднего профессионального или высшего профессионального образования на конкурсной основе в случае, если до этого Вы не получали его на бюджетной основе. Так как Вы учились на платной основе, данное право у Вас сохранилось и Вы можете поступить в колледж на бюджет.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин