Можно ли с соглашением у нотариуса, об определении места жительства ребенка подать на единое пособие?
, Клиент, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Здравствуйте, Клиент!
Да, можно, с вас могут потребовать справку о выплачиваемых вам алиментах.
Для назначения этого пособия нужно подтвердить доходы каждого члена вашей семьи — т.е. вас, вашего официального мужа и всех ваших несовершеннолетних детей. Если вы получаете алименты, то необходимо предоставить справку, о выплачиваемых вам алиментах. Если у вас нет официальных доходов, то можно встать на учёт в центре занятости или можете стать самозанятым, скачав, приложение Мой налог и платя ежемесячно налоги от вашего дохода, в приложении можно взять справку о ваших официальных доходах.