Здравствуйте, я ИП, открыла сервисный центр по оказанию услуг ремонта компьютеров и телефонов, пока что без
Здравствуйте, я ИП, открыла сервисный центр по оказанию услуг ремонта компьютеров и телефонов, пока что без продажи аксессуаров
Подскажите, какие документы нужны для уголка потребителя, кроме книги жалоб/правил торговли и защиты прав потребителя?
Звонила в налоговую, сказали что свидетельство не нужно больше в уголках потребителя, но мне кажется, что эта информация неверна