Можно ли как-то досрочно сняться с учета?
Здравствуйте! По судебному решению поставили на учет к наркологу на 3 года в 2019 году. Приходил отмечался, иногда пропускал, срок всегда начинался заново.Можно ли как-то досрочно сняться с учета?
, Антон, г. Москва
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте Антон!
Досрочного снятия с диспансерного наблюдения не предусмотрено. Решение о прекращении принимает врачебная комиссия.