58% проголосовали за ТСЖ а мы против, можно ли остаться в в компании Жилищник в которой были прежде
, Татьяна, г. Москва
Александра Тарасова
Здравствуйте, Татьяна!
Ознакомьтесь с протоколом и материалами ОСС в ГЖИ.
Зафиксируйте все ошибки и нарушения.
Если выявите подделку подписей, направьте заявления в ГЖИ и прокуратуру.
Направьте в суд иск о признании недействительными решений и протокола ОСС.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.