В положении и регламенте написано что лицензию выдает местный орган рпн
С 1 марта 2025 года деятельность по дезинсекции, дезинфекции и дератизации является лицензируемой. В положении и регламенте написано что лицензию выдает местный орган рпн.
Вопрос: Получив лицензию в одном регионе, можно ли работать в других регионах по лицензии полученной в своем регионе!?
- 09_11027_2024_40_09_08_2024_О_рассмотрении_обращения.pdf
- Административный_регламент_по_лицен~.pdf
Обратитесь за разъяснением в РПН (письменно, что бы был официальный ответ), в Положение № 337 таких требований не содержит.