Я хотела бы узнать как можно быстрее забрать с СИЗО 4 на СВО не возвращаясь в свою область
еме: Здравствуйте, муж сидит в Сизо 4 город Москва . Получил приговор по статье 228.3 . Пока он был под следствием подписал односторонний контракт, сдал тест ДНК , написал автобиографию, и прошел мед.комиссию . Я хотела бы узнать как можно быстрее забрать с СИЗО 4 на СВО не возвращаясь в свою область .
23:05
Сам он с Мурманской области .
Добрый вечер!
Полагаю, что после подписания контракта вопросы прохождения службы будут решаться максимально быстро, его сразу направят к месту службы, людей всегда не хватает, никто его в свой регион не повезёт, он будет проходить службу там, где сочтёт нужным командование.
Всего доброго!