Прошу, подскажите, правда ли то, что написано на фото прикрепленным ниже?
Здравствуйте.
Прошу , подскажите , правда ли то , что написано на фото прикрепленным ниже ?
В свою защиту могу сказать что не смотрел то что там описано
- Без названия83_20241014005518.png
, Аноним, г. Саратов
Андрей Логинов
Здравствуйте!
Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Всего доброго!