Не уж то ли я нарвался на мошенников?

Человек мне отправил заказ с другого города через яндекс доставку, она мне написала чтоб я отправил ей номер телефона и ФИО, я написал и она написала вам сейчас позвонит курьер он мне позвонил скинул мне заявку где я должен был написать где я проживаю и оплатить деньги. В итоге мне через несколько часов мне пишет курьер и говорит у меня сломалась машина придётся отменять заказ и чтобы вернуть мне денежные средства мне нужно опять заполнить заявку

(номер карты, дата и сзади код карты) и потом он мне пишет чтобы вернуть деньги на вашей карте должна быть сумма равная сумме возврата и я засомневался в этом. Не уж то ли я нарвался на мошенников?

, Дамир, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Да, это мошенники.

Для возврата денежных средств дата и код не нужны.