Здравствуйте, ребенку 1, 6 года.Я мать ребенка и хочу уехать работать в другой город, ребенка оставить с
здравствуйте,ребенку 1,6 года.Я мать ребенка и хочу уехать работать в другой город,ребенка оставить с бабушкой жить на какое-то время.Местная опека сказала что так нельзя и оформить опекунство тоже они не будут.Если я уеду,они сказали что заберут ребенка.Посоветуйте пожалуйста как быть и можно ли оставить ребенка без официальных документов и чревато ли это будет?
, валерия, г. Иркутск