Ч1 в 6 кассационный суд, в связи с новыми обстоятельствами?
Здравствуйте. Возможна ли подача повторно жалобы по административному правонарушению 12.8.ч1 в 6 кассационный суд, в связи с новыми обстоятельствами? Первая жалоба была рассмотрена и неудовлетворена. Просто после подачи первой жалобы туда узнал, что суд рассматривает правильность соблюдения законности не всего дела, а только тех аспектов на которые ссылался в жалобе. Естественно так полагая укозал не все аспекты в нарушении при разбирательстве в первой инстанции (мировой суд).
нельзя. нет в КоАП РФ понятия новых обстоятельств. это не ГПК РФ. подавайте жалобу в ВС РФ, но уже как положено
Здравствуйте!
В случае несогласия с постановлением суда кассационной инстанции, вынесенным по жалобе, судебные акты по делу об административном правонарушении могут быть обжалованы в Верховный Суд РФ.