Ведь меня уволили, а значит и договор расторгнут?
Здравствуйте, я получил образование по договору о целевом обучении. Вернулся в организацию, поработал 2 месяца, затем меня уволили, чтобы я отслужил год в армии
Вопрос: Должен ли я возвращаться в организацию после армии? Ведь меня уволили, а значит и договор расторгнут? Договор прикрепляю
- IMG-20241007-WA0000.jpg
- IMG-20241007-WA0001.jpg
, Дмитрий, г. Иркутск
Елизавета Виноградова
На расторжение (аннулирование) целевого договора дают право «Правила заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении», утверждённые Постановлением Правительства РФ от 27.11.2013 N 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении».
условия указаны в вашем договоре
ознакомьтесь с ним или прикрепите к вопросу, после юридической оценки смогу проконтролировать
Это договор на время учебы
трудовой договор у Вас имеется?