У меня высчитывают половину зарплаты, какую надо справку к приставу, чтобы высчитывали 25 процентов, так как у меня несовершеннолетний ребенок
У меня высчитывают половину зарплаты , какую надо справку к приставу, чтобы высчитывали 25 процентов , так как у меня несовершеннолетний ребенок
Добрый день Галина Владимировна!
Тут вариантов решения несколько. В зависимости от размера заработной платы, можно подать заявление в службу судебных приставов о сохранении прожиточного минимума либо иным образом обосновывать расходы на несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте! Следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением, в обосновании справку о составе семьи, в документе содержится информацию о родственниках, которые проживают с Вами, из МФЦ, копию свидетельства о рождении ребенка. В зявление укажите, что на вашем иждивении находится ребенок и попросите уменьшить списание до 30%.