Надо ли мне будет выходить на работу 2 ноября, если: Во первых - 30 апреля я была на больничом (с 9 апреля по 13 мая)

Добрый день! Надо ли мне будет выходить на работу 2 ноября, если:

Во первых - 30 апреля я была на больничом (с 9 апреля по 13 мая), а до этого был больничный с 28 марта по 5 апреля

Во вторых - Выходные на период больничного и до 1 июня у меня были - воскресенье и понедельник.

С 1 июня график работы поменялся - выходные стали суббота и воскресенье

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут