Подскажите пожалуйста, я оформляютсь самазаной и хочу снять помещение для работы парикмахером смогу ли я так сделать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,я оформляютсь самазаной и хочу снять помещение для работы парикмахером смогу ли я так сделать?

, Наталья, г. Иркутск
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Самозанятый может арендовать помещение для своей деятельности. Договор аренды с самозанятым лицом ничем не отличается от договора аренды с индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом.